Домашние животные, объявления и цены на Домашние животные, купить Домашние животные Хабаровск, продажа Домашние животные Хабаровск, товары, услуги и отзывы на интернет - лотке iLotok Хабаровск

Реклама



Наша кнопка:
iLotok

Код кнопки

Объявления: Домашние животные

Тип объявления: Состояние: Только с фото?:    -   


Бесплатные объявления в разделе Домашние животные, Хабаровск на интернет - лотке iLotok Хабаровск. С помощью этой формы, можно подобрать объявления по цене или типу. Если вы хотите продать или купить товар, разместите свое объявление в регионе Хабаровск и категории Домашние животные, перейдя по ссылке Дать объявление.

   Сортировать по
Всего: 14
Хомяки джунгарские
Хомяки джунгарские
07-07-2012 15:00 Цена: 10 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Хомяки, Россия, Хабаровск

Маленький, пушистый зверек ищет своих хозяев. Непритязательные в содержании, игривые ручные хомячки.

 
отдам щенков в хорошие руки
отдам щенков в хорошие руки
05-06-2011 10:47 Цена: 1 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Собаки, Россия, Хабаровск

4 очаровательных щеночка ищут хорошие и добрые ручки.В данный момент находятся в подвале. Щенкам около месяца.Мальчишки: светлопалевый и 2 чепрачных.Девочка палево-рыжая.

 
Отдам щенка в хорошие руки! Малышке нужен дом!
Отдам щенка в хорошие руки! Малышке нужен дом!
31-05-2011 13:49
Частные объявления - продам, предлагаю: Собаки, Россия, Хабаровск

Отдам в хорошие руки щенка. Девочка, 1 месяц. Здоровая, игривая, не шумная, очень смышленная. Похожа на породу малинуа, но по окрасу - дворняга. Оставить себе не могу - аллергия.

 
Продам щенков чихухахуа
Продам щенков чихухахуа
31-05-2011 13:48 Цена: 20 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Собаки, Россия, Хабаровск

Продам щенков чихуахуа! Клубные, с документами, привитые, 2 месяца. Озорные, игривые, ласковые! Окрасы разные!.

 
Английский кокер-спаниель
Английский кокер-спаниель
31-05-2011 13:47 Цена: 5 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Собаки, Россия, Хабаровск

Продается девочка кокер-спаниель, черного окраса. Щенку 2, 5 месяца. Очень подвижная, веселая, дружелюбная собака. Мама английский кокер-спаниель. За символическую цену 5000 т.

 
продам курильский бобтейл
продам курильский бобтейл
31-05-2011 13:46 Цена: 6 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Кошки, Россия, Хабаровск

продам кошечку. курильский бобтейл. с документами. к туалету приучена.3 месяца звонить 8 962 674 69 88.

 
продам котенка курильский бобтейл (девочка)
продам котенка курильский бобтейл (девочка)
29-05-2011 19:06 Цена: 1 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Кошки, Россия, Хабаровск

продам котенка курильский бобтейл- девочка, (окрас черно-дымчатый), дата рождения 05.01.2011, клубная, с документами телефон 8 962 674 69 88.

 
Продам котят породы
Продам котят породы "Курильский бобтейл"
29-05-2011 19:05 Цена: 6 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Кошки, Россия, Хабаровск

Котята рождены 21.02.2011г. Клубные с документами. Ласковые к лотку приучены. Две девочки и мальчик. Мама абориген привезена с Курильских островов. Торг уместен..

 
Продам щенка Лайки
Продам щенка Лайки
26-05-2011 13:42 Цена: 1 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Собаки, Россия, Хабаровск

Продам щенка Лайки, родители рабочие. Для охоты на копытных. Возраст 3 месяца. Прививки сделаны. 89242119194.

 
Приму в дар ДОНСКОГО СФИНКСА!!!!!!!!
Приму в дар ДОНСКОГО СФИНКСА!!!!!!!!
25-05-2011 17:23 Цена: 1 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Кошки, Россия, Хабаровск

Очень - очень хочу котенка ДОНСКОГО СФИНКСА!!!!!!!! Кому не жалко, подарите (черненького мальчика)!?!?!?!?!? Спасибочки!!!!!!! )))))))).

 
Миниатюрный померанский шпиц
Миниатюрный померанский шпиц
25-05-2011 17:21 Цена: 30 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Собаки, Россия, Хабаровск

Мини померанского шпица щенки от племенных производителей, д.р.28.01.2011, окрас оранжевый, вес в 4 мес. от 1 кг до 1кг300гр.Щенки имеют докум.РКФ, , клеймо, ветпаспорт с прививками.

 
Британские короткошерстные котята
Британские короткошерстные котята
17-05-2011 19:59 Цена: 10 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Кошки, Россия, Хабаровск

Питомник Amethystiumcats предлагает очаровательных кота и кошечку породы британская короткошерстная голубого окраса от титулованных родителей. Котята здоровы, умные, ласковые, приучены к лотку и когтеточке, привиты двумя положенными противовирусными прививками и обработаны от эндо- и эктопаразитов и и готовы к переезду в новый дом.

 
Продам маленьких, но уже самостоятельных шиншилл
Продам маленьких, но уже самостоятельных шиншилл
17-05-2011 19:58
Частные объявления - продам, предлагаю: Другие домашние животные, Россия, Хабаровск

Продам шиншилл.Очень красивые.Кушают уже самостоятельно!Хороший друг детям..

 
Щенок шарпея,  девочка песочного окраса
Щенок шарпея, девочка песочного окраса
17-05-2011 19:57 Цена: 5 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Собаки, Россия, Хабаровск

Щенок шарпея, девочка песочного окраса. 5.5 месяцев. очень ласковая, привитая. срочно.

 
Всего: 14

Subscribe   


Информация на iLotok предоставляется пользователями и только они несут ответственность за ее содержимое. Сайта iLotok только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей iLotok третьим лицам. Но мы можем сообщать частную информацию государственным органам в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица или несет неправомерный характер. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается iLotok. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google перейдите по этоу ссылке.
Объявления частных лиц, магазинов и предприятий, цены и отзывы на товары и услуги в разделе Домашние животные Хабаровск на интернет - лотке iLotok Хабаровск. Домашние животные, объявления и цены на Домашние животные, купить Домашние животные Хабаровск, продажа Домашние животные Хабаровск, товары, услуги и отзывы на интернет - лотке iLotok Хабаровск .